4 Grafiken: a) Gerhard MERZ*
(1947 geb.) Siebdruck - 1992 b) Jonathan MEESE* (1970 geb.) "Wabis" Farblinolschnitte, E. A. bzw. 38/100, jeweils signiert, u. a. datiert: 2007, Blattformate 35 x 70 cm bzw. 50 x 35 cm SW 300 - 450
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
4 Grafiken: a) Gerhard MERZ*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |